05 Апреля 2016
Дорогие друзья! Представляем новую версию Handy Backup 7.7.8 с расширенными возможностями копирования и восстановления образов диска. Теперь утилита Handy Backup Disaster Recovery (HBDR) поддерживает формат VHD и визуализацию процессов резервного копирования и восстановления. Мы также увеличили скорость и эффективность работы инструментов Disk Image и System Recovery.
Это обновление делает программу для создания загрузочного диска HBDR ещё быстрее и надёжнее, чем раньше. В интерфейс программы добавлено отображение текущего прогресса операций бэкапа и восстановления. Новая версия также может восстанавливать образы диска в формате VHD.
Читайте подробнее о работе Handy Backup Disaster Recovery
Для улучшения взаимодействия инструментов System Recovery и Disk Image с утилитой HBDR, мы реализовали в версии 7.7.8 некоторые новые внутренние алгоритмы работы этих инструментов, позволяющие копировать и восстанавливать данные ещё быстрее и эффективнее, чем раньше.
Читайте подробнее о восстановлении системы
"Другие Новости 2016:
⇒ 2016/11/16 - Версия 7.8.6: Сохранение содержимого почты
⇒ 2016/09/27 - Версия 7.8.5: Отправка детализированных отчётов о задачах на E-mail
⇒ 2016/08/02 - Версия 7.8.3: Новый плагин OneDrive
⇒ 2016/07/12 - Версия 7.8.2: Плагин VMware, экспорт задач и поддержка явного SSL/TLS для FTPS
⇒ 2016/06/15 - Версия 7.8.1: Плагин Dropbox для прямого доступа к облачному хранилищу
⇒ 2016/05/16 - Версия 7.8: Плагин Google Drive и поддержка шифрования TLS для FTPS и почтовых паролей